Mitglied Seit 2 Jahren Mitglied
Profilbild von Andi Haag offline

Andi Haag

UL-Pilot und Fluglehrer

0 Follower 0 Gefolgt
Persönliches Profil

Das ist Andi Haag

Über mich
Noch keine Beschreibung Andi Haag hat noch keinen Beschreibungstext hinterlegt.
Interessen

Noch keine Angaben

Weitere Hobbys

Noch keine Angaben

Fliegerisch aktiv

Wo Andi Haag fliegen geht

Flugvorhaben

Noch kein Flug geteilt

Öffentliche Flugpläne erscheinen an dieser Stelle.

Veranstaltungen

Aktuell keine Teilnahme

Neue öffentliche Zusagen werden hier sichtbar.

Flugplatzwissen

Noch kein Beitrag

Bewertungen und Aktualisierungen erscheinen hier.

Community-Kompass

Hier kennt Andi Haag sich aus

Bereiche, in denen Andi Haag besonders häufig Beiträge verfasst.

Noch keine Forumsbeteiligung Sobald Andi Haag im Forum mitdiskutiert, erscheinen die Schwerpunkte hier.
0Platzbewertungen
0Platzangaben
0Medien